У меня дефицит кальция в организме. Посоветовали глюконат кальция. Боюсь, не заглючит ли меня?

kroyter17 Мыслитель (7498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Мастер (1924) 15 лет назад
ха-ха! дождалась нормального вопроса! 5+
kroyter17Мыслитель (7498) 15 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
а что правда с него глЮк поймать можно?
надо бы попробывать! :-)
anfisssa Просветленный (26428) 15 лет назад
Глючить будет только кальций
шахтер Профи (609) 15 лет назад
не заглючит. кальций просто необходим для человека.
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Рога плохо растут? Тут уже не имеет значения, заглючит - не заглючит.
kroyter17Мыслитель (7498) 15 лет назад
Я же кот. Какие рога? У нас рогов не бывает. Мы сами их наставляем.
ЧАВ Высший разум (171159) Один кот другому наставит, другой - третьему...
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 15 лет назад
Лучше творожок, но натуральный Удачи
Маргарита Яковлева Ученик (231) 15 лет назад
Лучше купить КАЛЬМИН производство -Питер НПЦТО действительно помогает и не глючит
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Вам врач-шарлатан еще не такое выпишет.. .
Вот что Вам поможет больше!.. .

Источник: )))
kroyter17Мыслитель (7498) 15 лет назад
Это уже пробовал. Кальция не прибавляется.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Пей КАРБОНАТ кальция.. . Всё сытнее будет...
kroyter17Мыслитель (7498) 15 лет назад
Уголь с кальцием не люблю. Только активированный без добавок.
Гена Крокодил Мудрец (11075) 15 лет назад
Глючить не будет, но и толку маловато! плохо усваиваеться и с лимоной кислотой!
☆SoLnCe☆ Гуру (4574) 15 лет назад
не стоит его пить он не усваивается, чтобы усвоился кальций его нужно пить вместе с вит Д, рассказываю самый надежный способ взять от10 яиц куриных скорлупу (желательно от домашних кур) помыть кипятком, высушитьи смолоть в кофемолке и вместе с обычной пищей ( напр пюре, кефир, творог) принимать ежедневно, от такого не забиваются почечные канальцы
Mihail Ko Профи (993) 15 лет назад
смотря куда колоть и какими дозами. Если не поможет по скреби стены в подъезде, там тоже кальция хватает, экологически чистого!
kroyter17Мыслитель (7498) 15 лет назад
А потом за ремонт подъезда платить?
Оранжевое настроение).... Просветленный (23931) 15 лет назад
Глюконат кальция токсичен для печени, принимайте другое соединение кальция, например цитрат кальция. А лучше скорлупу куриных яиц перемолоть на кофемолке в порошок, принимать по 0,5ч. л. в день с добавлением неск. капель лимонного сока. Эффективно и не токсично, с большей пользой, чем все остальное!
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Чтобы повысить кальций в организме возьми обычную яичную скорлупу промой ее, а затем растолкли ее как можно мельче и принимай во внутрь. На зубах правда скрипит, но ничего.
Marina Профи (522) 15 лет назад
самый настоящий мел вам прописали. Как выше отрекомендовали без витамина D малоэффективно. Глючить не будет. Проверено на себе. Не вкусно, придется чем-нибудь запивать, заедать.
Nikolai Surnin Мыслитель (5868) 15 лет назад
Племянник с севера приезжал, говорит, у них там коров не разводят, а бьют лосей. Так в 50 лет все уже без зубов ходят. Молочко парень пей.
Еще у меня есть знакомый по дачному кооперативу. Мы с ним одного роста, да и комплекции тоже, только он весит 92 кг, а я-72 кг. Разница в том, что он чемпион области по греко-римской борьбе, а я простой обыватель. Движение - это кальций!
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
попробуй ))

а вообще-то -- нет.
kroyter17Мыслитель (7498) 15 лет назад
Молотком вдалбливал. Не помогает.
~*Dinara*~ Просветленный (32012) ладно, только для тебя )))