kak сделать shortcut,чтобы открывалась командная строка Виндоуз, открытая на каталоге C:\Android\android-sdk\tools

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
я уж совсем забыл винды... батник написать? подскажите, пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
cmd /K "cd C:\Android\android-sdk\tools"

с такими советчиками можно, блин, и Турбо-Паскаль вспомнить) не наезд))
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 6 лет назад
легко
запускаешь батник с переходом по нужный путь и запускаешь смд еще раз без закрытия
z:
cd games
cmd /k