Чё за мода пошла на фашистскую пропаганду о том, что у России Союзные Республики были колониями???

Фаимя Салихова Мыслитель (7216), закрыт 6 лет назад
Когда речь идёт за Британскую Империю, никто не орёт почему-то, что Исландия, Ирландия, Шотландия и Англия находятся как колонии внутри Британской Империи!!!

Как только речь заходит за Российскую Империю (СССР, СНГ), так сразу же появляются лжецы и пропагандисты фашистских идей о том, что все Союзные Республики (14 шт) — это колонии!!! Это самое наиотборнейшее говнище!!!

В любой колонии находятся рабы. Когда Африка была колонией оттуда вывозили местное население, как скот и жизнь у них была опасной и короткой, полной насилия и изнасилований. Такая же беда постигла Индию. Афганистан (под гнётом американо-фашистских засланцев) до сих пор воюет…

Никто Западный Туркестан конкретно не покорял. Покоряли только непокорных эмиров, ханов и их диваны (духовенство-власть). После присоединения территорий, тех, кто дал согласие на добровольное присоединение, оставили на тех же местах, где они и были — власть на тех же территориях. Просто у этой власти появилась более главная власть в России.

После появления СССР во всех союзных республиках в более унизительном положении находилось всё не местное население (пришлые люди), ибо вся власть отдавалась строго только в руки местных!!!

Нефиг здесь заливать, что Союзные Республики колонии!!! Это всё фашистская пропаганда!!! Несогласным, в качестве эксперимента, рекомендую переехать к нам в пустыню и попробовать здесь найти себе место под солнцем, и пробиться во власть. :)

Лучший ответ
Александр Стахов Просветленный (38522) 6 лет назад
Да не переживайте Вы так. Дураков много и всем им рот не заткнешь. Тем более, что все это в прошлом. Нехрен было нам давать его уничтожить.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393585) 6 лет назад
Дебилы! Хороши колонии - сжирали всё, что РСФСР произвела !
Александр Стахов Просветленный (38522) Судя по тому, что здесь нет Литвы, смею предположить, что это выдуманные цифры - это раз. А второе - именно такими утверждениями внутри каждой из республик и добивались поддержки населением идеи развала.
Остальные ответы
Mr. Facepalm Ученик (150) 6 лет назад
"Были" ключевое слово.
Источник: употребляется в прошедшем времени
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Колонии по-хамски разграбляют, а в Империи все её части равноправны.

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Ключевая здесь целая фраза!!!

Когда речь идёт за Британскую Империю, никто не орёт почему-то, что Исландия, Ирландия, Шотландия и Англия находятся как колонии внутри Британской Империи!!!

Joker Ученик (134) 6 лет назад
Вся история России - это сплошные завоевания. Как и у любой другой империи. Она ничем не лучше и не хуже других в этом плане.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Колонии по-хамски разграбляют, а в Империи все её части равноправны.

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Цитата:
_________
Александр 1 минуту назад
Просветленный (29117)
у России в отличии от Германии Англии и тд итп никогда не было колоний.
_________

Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 6 лет назад
у России в отличии от Германии Англии и тд итп никогда не было колоний.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Можно как цитату даже это использовать! ¦)

Кто не работает тот ест Просветленный (29898) в бронзе отлейте...)
Павел Сидорин Мастер (1293) 6 лет назад
Да, колонии. Такие колонии, что жили за счет славян. И при этом их настраивали против славян. Тоже самое происходит и сейчас, посмотрите сколько денег выделяют на северный кавказ и сколько в русские регионы. На сев кав в 20 раз больше. При том, что там очень многие воспитывают детей с самого детства в ненависти к русским. 282 вменяют только русским, а кавказцев за преступления вроде хулиганства просто отпускают. И так только с русофобами кавказцами. Якуты, буряты лояльны русским и их точно также уничтожают, как и русских.

Это еврейский план по уничтожению русов. Они отнимают деньги у русов и эти деньги отдают русофобам, которым при этом промывают мозги антирусской пропагандой. В итоге русофобы живут на деньги русских и при этом твердо уверены в том, что это наоборот, их эксплуатируют.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393585) 6 лет назад
Хороши колонии - сжирали всё, что РСФСР произвела! Колонии должны кормить их владельца, а не обжирать !