Для чего нужны Языковые пакеты в Windows 10 и стоит ли их удалять?

Дмитрий Муханов Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Гуру (3910) 7 лет назад
тебе заняться нечем чтоли? телик смотри
Дмитрий МухановУченик (142) 7 лет назад
Я как бы вопрос задал, я не просил, что ты мне указывал, что делать
Dragon_M Искусственный Интеллект (211896) 7 лет назад
А на хрен бы ты не пошёл, умник? Не трогай ничего. Вот ответ.
Дмитрий МухановУченик (142) 7 лет назад
Мда, в майле уже спрашивать бесполезно, Никто не может ответить нормально
Dragon_M Искусственный Интеллект (211896) Я же ответил? Не трогай ни чего, места мало занимают, начнёшь фигнёй страдать, удалять, систему испортишь, тебе оно надо?
Витя Пирогов Знаток (267) 3 года назад