Помогите срочно!!! У меня проблема с USB модемом 4G TELE2

Алексей Васин Профи (608), на голосовании 6 лет назад
Всё было отлично но вот сегодня начил плохо себя вести, включаю пока что всё нормально хожу по интернету и бац выключается и на панели где пуск монитор с проводом горит красный крест! Смотрел видео как исправить всё бесталку ставил галачки везде, убирал бесполезно помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185843) 6 лет назад
Зайди в диспетчер устройств-порты (СOM)-последовательный порт-правой свойства его и выбери параметры и перегрузись
Алексей ВасинПрофи (608) 6 лет назад
Хорошо, попробую завтра, спасибо огромное что откликнулся уже день вожусь с этой фигнёй, надеюсь что сработает
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185843) Да если модем через удлинитель то желательно не более1,2 метр