Почему процессор в играх загружен на 100%, но частота процессора не поднимается выше 1,7 Ггц из 3,2 возможных???

Кирилл Игумов Профи (647), на голосовании 6 лет назад
Почему процессор в играх загружен на 100%, но частота процессора не поднимается выше 1,7 Ггц из 3,2 возможных????
Процессор:
AMD Phenom II x6 1090T 3,2 ГГц
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157808) 6 лет назад
умирает камень - деградация кристалла
если ты конечно не из тех дебилов которые в msconfig лезут
Давиденко ОлегПросветленный (21766) 6 лет назад
"если ты конечно не из тех дебилов которые в msconfig лезут"- палец вверх однозначно ))))))))))))))
RomRom Искусственный Интеллект (154166) 6 лет назад
с FX похожая тема была, пока в настройках материнки не отключил энергосберегайки всякие.
Фёдор Кондрашов Мастер (1729) 6 лет назад
Энергосберегающие плюшки отключай