Таблица прогресса разработки ПО.

Александр Николаев Профи (607), закрыт 6 лет назад
Как называется, ну не совсем как таблица... Сейчас попробую объяснить... Во многих компаниях да и вообще когда идёт разработка ПО, то например на какой-нибудь доске клеят записки с тем прогрессом, который был достигнут и с теми целями которые нужно выполнить, а так же за какой срок они будут сделаны или за какой срок они были выполнены и данная доска как-то разделяется на несколько частей... Помогите пожалуйста вспомнить...
Дополнен 6 лет назад
Не спрашивайте зачем мне это надо. Если есть вопрос, будьте добры ответить.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422004) 6 лет назад
Канбан-доска: https://ru.wikipedia.org/wiki/Канбан-доска. Но удобнее не физическая доска, а онлайн-сервис. Например, https://trello.com
Александр НиколаевПрофи (607) 6 лет назад
Я думал, у него есть какая-то другая формулировка, спасибо с ответом :). С прошедшим Новым Годом!
У всех по-разному эта табличка называется, у нас так просто "план разработки". Плюс есть свой менеджер проектов (не таблица, отдельное ПО).
Остальные ответы
Next Мудрец (19672) 6 лет назад
Зачем тебе
Александр НиколаевПрофи (607) 6 лет назад
Если знаешь ответ, будь добр дать.
Александр Просветленный (20610) 6 лет назад
Это тебе аджайл манифесты изучать. У каждого там своя доска и свои фишки.
Александр НиколаевПрофи (607) 6 лет назад
Ну... Для разработки ПО... Неважно какого языка. Спасибо за совет :). С прошедшим Новым Годом.
Александр Просветленный (20610) Неважно какого языка. Все зависит от самого процесса. Скрам, канбан, водопад и прочие... Выбирай любой
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264330) 6 лет назад
по для управления проектами в помощь
Виктор Семенов Мастер (1100) 6 лет назад
Возможно, это шкала тайм-менеджмента.
Apaches Знаток (282) 6 лет назад
штранбиз экс алангикус, тема не для юзеров, если хочешь понять, то тебе нужно на специальные курсы
Александр НиколаевПрофи (607) 6 лет назад
Просто для ведения проекта по графику...
Apaches Знаток (282) Там графика и все, вводишь код и автоматически все выставляет