Как повлияет повышенное напряжение

Глеб Володин Мастер (2160), закрыт 4 года назад
Привет всем. В общем устройство работает от блока питания с напряжением 13.5 вольт. Если подключить к нему блок питания на 15 вольт ни чего в нём не сгорит?? Ампераж одинаковый на блоках питания, разное только напряжение 13.5 и 15 вольт.
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (222021) 6 лет назад
Читайте доки на устройство в части допустимых значений напряжения питания.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190510) 6 лет назад
Зависит от подключаемого устройства.