Попытался зарегистрироваться в игре Geometry Dash,но при вводе моего mail адреса возникает ошибка. Я пробовал создать не mail почту, а gmail и так же переходил по ссылке, чтобы подтвердить свой gmail. Ничего не пашет! Либо я криворукий, либо родился под "счастливой" звездой. Заранее спасибо за ответ.
Скорее криворукий. Гмаил должно работать, я так зарегистрировал два аккаунта. Попробуй внимательнее написать или попробуй в гмайле посмотреть папку "спам". Может ссылку туда занесло