Как дополнить свое рабочее место за 6500

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
В бюджете все скромно всего лишь 6500, имею не плохое место с хорошым пк (I7 6700k+gtx1070)
Два монитора один -full hd, второй -1300 чето там .
Мышка razer, клава old school . Их менять не планирую . Но вот коврика мало стало прям очень . Наушников у меня как таковых нет только затычки . Подсветка есть, микрофон не плохой есть на стойке. Я бы хотел заменить ковер, второй моник и уши
С ушами и ковром решил -накоплю куплю а вот с монитором честно не знаю . Могу взять заначку и купить большой от lg но не знаю будет ли там идти нормально пабг и другие требовательные игры...
Дополнен 6 лет назад
Хорошим* и тд сорян за неграмотность
Дополнен 6 лет назад
В торопяк писал...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
NAr1K Гуру (4127) 6 лет назад
такой же коврик, я тоже мажор :DD
Остальные ответы
Дульсинея Петрова Мастер (1401) 6 лет назад
Купи usb вентилятор.
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Зачем?)
Дульсинея Петрова Мастер (1401) С ним прикольнее.
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 6 лет назад
Я не понимаю зачем людям 2 монитора? У тебя 2 головы? Или может плохо видишь? В чем смысл, объясни, пожалуйста.
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Это банально удобно, смотри ты на одном играешь на другом у тебя либо дискорд либо браузер, в любой момент открыл и все пользуйся . Или если звонят в скайпе или дискорде просто взял и ответил вместо того чтобы сворачивать сто раз и разворачивать
Отец русской демократииМыслитель (7949) 6 лет назад
Наверное я аутист, мне как то одного хватает. Ну каждому своё.Просто как по мне лучше один офигенный купить, чем два средненьких.
Отец русской демократииМыслитель (7949) 6 лет назад
Да и вообще я дальтоник, и не графодрочер, все эти ньюансы типа-углы обзора как некоторые описывают в отзывах я честно говоря не понимаю, потому что сижу прямо перед монитором, и изображение не искажается никак.