1- фото нагрузка процессора и его, тактовая частота не поднимается выше показанной? Что делать? 2 - фото мой процессор!

Кирилл Игумов Профи (647), закрыт 6 лет назад
1- фото нагрузка процессора и его, тактовая частота не поднимается выше показанной? Что делать?
2 - фото мой процессор!
Дополнен 6 лет назад
AMD Phenim II x6 1090T 3.2 Ghz
Лучший ответ
Ron Jeremy Просветленный (23673) 6 лет назад
Процессора там нет
Кирилл ИгумовПрофи (647) 6 лет назад
?
Ron Jeremy Просветленный (23673) GPU RAM D3D11
Остальные ответы
#GoodVlogger Еоитт Профи (978) 6 лет назад
Увы но показателей cpu(то есть процессора там нет) видимо ты что то путаешь, gpu- это видеокарта а рядышком видимо частота памяти видеокарты, тоесть 1700мг, это частота памяти видеокарты, а не процессора