работа вахтой в охране, плюсы минусы?

Karp7 Ученик (18), закрыт 6 лет назад
собираюсь поехать работать на вахту в охрану, в моем городе совсем нет работы, подскажите нюансы, плюсы минусы работы вахтовым методом! и куда лучше обратиться для трудоустройства что бы не обманули
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16955) 6 лет назад
Я работал относительно долго. Встречал парней которые по 2-3 вахты 30суточных отрабатывали, потом домой на недельку, оттянутся, бухнуть и обратно на парочку вахт)
Рекомендую держать кэш в наличии и желательно карточку с кэшом
Обратится можно в любой чоп, просмотришь графики, что понравится туда поедешь
Остальные ответы
Мастер (2454) 6 лет назад
что бы не обманули? такого нет...
ведь на обмане и зарабатывают сейчас,
но вам расскажут сказку что у нас все супер.