Как стать ХАРЛИ КВИНН с её характером?

Мне очень нравится Харли. Уже уговорила родителей на покраску волос, но не знаю, как сделать так, чтоб мой характер был хоть чуть-чуть похож на характер Харли потому, что мой характер полная протевоположность её характера.

Какой краской красишься?

Ну, в мультфильмах Харли - веселая и жизнерадостная девушка, очень общительная. В душе она чуткая и заботливая, старается быть полезной Джокеру.
В общем, милаха она. :)

У неё карикатурный, гротескный характер, вряд ли следует полностью ей подражать.