ребята скажите на фига вообще нужен wap?

Думан Гуру (2609), закрыт 15 лет назад
не говорите, что типа для дешёвых тел. без поддержки gprs-интернет, слишком дорогое удовольствия для обладателей дешёвых тел.
Лучший ответ
Евграф Тичев Знаток (432) 15 лет назад
для ламеров, чтоб денег побольше зарабатывать
Остальные ответы
Роман Лукашенко Ученик (233) 15 лет назад
WAP эото мобильный интернет.. позволяющий выход в интернет с мобильного телефона
Денис Мастер (1007) 15 лет назад
Видимо это более простой, в плане выхода в сеть, интернет. Т. е. проще и быстрее GPRS.
aj Профи (965) 15 лет назад
для тех кто не знает что есть GPRS-Internet и пользуются GPRS-wap переплачивая во много раз больше чем через GPRS-Internet пользуясь интернетом через моб. телефон
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 15 лет назад
без ГПРС ваще выхода в инет нету.. . хоть на wap, хоть на www... и стоимость трубы тут ваще непричем...