Биометрию украина ввела только для русских, а как с белорусами поступили?

angel of Death Мудрец (10493), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Россия теперь тоже введёт бмометрию и обязательные поручительства, плюс будет обязательна определённая сумма денег для посещения России.

Думаю с Беларусью таких извращений у Украины нет, Беларусь у них х не агрессор. Ещё пока
Zeev Netzah Мыслитель (5600) 6 лет назад
А Беларусь не нападала на Украину.
апрн вапр Ученик (29) 6 лет назад
А когда мне написать, узнавать? Если выйдет, я по гроб жизни буду благодарна Вам и буду молиться за ваше здоровье.