Бьютилэнд

Температура У ребенка

Сопли, кашель, температура 4-ый день, 37-38.5,пили парацетамол и ацитил срлициловуб кислоту, потом темп падала до 36.7,сегодня купили антибиотики темп поднялась до 38.5,вот и что делать? (ребенку 15),в горло красное

Вызвать врача на дом.

жаропонижающие препараты назначают даже грудным детям при температуре свыше 38 градусов. вы самолечением занимаетесь, надо врача вызывать. аспирин детям при температуре вообще ЗАПРЕЩЁН

Кто Вам сказал пить жаропонижающее? Вот у того и спрашивайте что дальше делать. (((