кто хорошо знает англ. язык переведите пожалуйста

Julia Мыслитель (5336), закрыт 15 лет назад
your parents wont care will they if we hang out?
Лучший ответ
OHA Гуру (3072) 15 лет назад
Перевод естесвеннее звучит так:
Твои родители не будут возражать или будут если мы встретимся?

Hang out - Spend time socially
Example: He HANGS OUT in the pub The Monarch; he's there most nights.
Остальные ответы
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
ваши предки хотели бы знать когда вы выпустите его из рук?
OHAГуру (3072) 15 лет назад
Вы пользовались программой?
Смешно получилось.
Mike Мастер (2101) Не пользовался я. так я как-то мозгами подумал. Что было бы если бы я жил в англии и меня спросили? я я собираюсь в те места где автобусики двухэтажные и телефоны крвсные. романтик я..
Маргарита *** Гуру (2867) 15 лет назад
Привычка родителей, заботиться онас, если мы бездельничаем.
Люся Алёхина Знаток (348) 15 лет назад
Будут ли родители заботиться о нас, если мы будем бездельничать?
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
Ваша забота о привычке родителей будет они, если мы будем болтаться?
OHAГуру (3072) 15 лет назад
Это ты prom пареводчиком пользовался?
Рассмешил ты меня переводом.
я - Ир@ и боЛьше н и к т о ! Ученик (219) 15 лет назад
ваша забота привычки родителей будет они, если мы вывешиваем?
Ксюшенька ) Мастер (1289) 15 лет назад
Будут ли родители заботиться о нас, если мы будем бездельничать?