Можно ли поставить не встраиваемую посудомоечную машину на стиральную? Может кто так пользуется.

- Гуру (3532), закрыт 6 лет назад
В сети есть фото, где подобные варианты проходят с посудомойками и сушилками белья, но безопасно ли это для стиралки?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 6 лет назад
Да всё можно сделать. Только делать это должен специалист - на фото машины стоят друг на друге не просто так, а на специальных креплениях. Да и сами машины не копеечные - уровень вибрации низкий. Такие не скачут...

Если техника "не очень", нет возможностей установить стяжки, тогда придётся планировать комбинированный шкаф. Вот в него можно устанавливать всё, что придумаете.
Только вот, носить посуду мыть в ванную комнату?
А на маленькой кухне эта колонна будет громоздкой. Мне кажется...
Остальные ответы
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Вопрос не частично правильный. Точней безопасно ли для ПМ машины. У стиралки вибрция при отжиме неслабая
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Можно, главное чтобы все дело было безопасно для посудомоечной машины и стиралки. Перед этим лучше проконсультироваться с сантехником из http://masteravspb.ru