Включаю комп, и открывается торрент. В настройках торрента уже отключал автозагрузку. В диспетчере задач в автозагрузке его тоже нет. Но он запускается сам по себе. Чё делать то?
закрой торрент, перезагрузи компьютер. теперь не запускается?
это фишка последней версии десятки – открывать все программы, открытые на момент перезагрузки/выключения системы. всё для удобства пользователей, только не дали возможность это отключать. обещают в одной из будущих сборок поправить.
Эта программа должна работать на всех компьютерах. Контроль автозагрузки с блокировкой запуска вредных модулей AnVir Task Manager https://www.anvir.net/download.htm (Брать портативную версию).
Как настраивать автозапуск, пользоваться и вообще наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть : windows-ten.ru/how-use-torrent/ всё очень доступно и по-русски главное)