Торрент запускается сам по себе

CatRiX Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Включаю комп, и открывается торрент. В настройках торрента уже отключал автозагрузку. В диспетчере задач в автозагрузке его тоже нет. Но он запускается сам по себе. Чё делать то?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133939) 7 лет назад
закрой торрент, перезагрузи компьютер. теперь не запускается?

это фишка последней версии десятки – открывать все программы, открытые на момент перезагрузки/выключения системы. всё для удобства пользователей, только не дали возможность это отключать. обещают в одной из будущих сборок поправить.
Остальные ответы
Виталий Руденко Просветленный (45691) 7 лет назад
при выключении компа просто его приходится теперь закрывать принудительно. больше никак. мелкософт о нас типа заботится...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122161) 7 лет назад
Эта программа должна работать на всех компьютерах.
Контроль автозагрузки с блокировкой запуска вредных модулей AnVir Task Manager https://www.anvir.net/download.htm (Брать портативную версию).
Карина Бенько Ученик (171) 5 лет назад
Как настраивать автозапуск, пользоваться и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
arkadyexp Мастер (1694) 3 года назад
У меня появилось недавно, смог побороть только прогой Reg Organizer