Вас больше привлекают впадины или холмы???)

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
И то, и другое.. . Люблю, чтоб гармония была)
s.lenchits Гуру (3382) 15 лет назад
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал...
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
...ой.... ну НАХ.... впадины... .
..лучше холмы....
Источник: Приветик роднуль !!!
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
На женском теле и те и другие просто волшебство, не бывает краше в целом мире. А в жизни всё одно, что это что то.
neo . Профи (558) 15 лет назад
Переменны составные, то вверх то вниз
Driu Berimor Мыслитель (9605) 15 лет назад
Когда сам находишся во впадине, слегка покусывать холмы :)
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
а я как обезьяна пальмы люблю))))
Источник: приффф родная
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
что бы меня не устраивало - по жизни предпочитаю - КОЧКИ - ПАТАМУТА ВЕСЕЛО)))))))))))
Alexander Grishchenko Просветленный (24448) 15 лет назад
Когда я смотрю на звёзды - холмы. Когда я смотрю на ...-впадины (эх, рифма не идёт на ум).
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
А я с Ленуськой Солнечной.... па кочкам.... ОТ пависилимсиииииии ))))
Источник: Цулу, моя Рыженькая !!!)))