Правда ли что зрелые женщины ищут парней помоложе Где и как они с ними знакомятся ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гормональный всплеск после сорока у женщин флюидит на сто метров)) и сбивает молодых с высоким тостестероном с ног)) Так что никто не ищет - просто чувствуется энергия - и всё.
обычно моральные стереотипы не дают зайти дальше.

Угу, молоденьких ЛОХОВ только, а не парней.
Ты парней с чушками убогими не путай.
Только неполноценное чмo на старушку полезет.

старые бабы мало кому интересны .. вот они свои сети на лошков молоденьких и ставят !