как бык может быть желтым? может быть всеже огненный, пылкий, а то ЖЕЛТЫЙ!!!

Margarita V Мастер (1843), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1381) 15 лет назад
Вообще-то некоторые источники пишут, что это год женский, а не мужской... Год Жёлтой коровы,... ясный-жёлтый цвет ассоциирунтся с радостью, с богатством (ассоциация с золотом).... грязно -жёлтый с предательством (плащ Иуды).. Думаю этот год будет годом ОСЛЕПиТЕЛЬНО-ЖЁЛТОЙ КОРОВЫ. Поэтому всем нам спокойного, хорошего, доброго, урожайного года!!!!
Остальные ответы
Ворчуня =) Знаток (298) 15 лет назад
В восточной культуру годы делятся не только на 12 животных. У них есть её и деление на стихии.
Жёлтый - это земля.
ольга и др Оракул (64838) 15 лет назад
Как корабль назовете, так он и поплывет.
Назовите его золотым.
А можете пылким, если Вам так лучше.
Эвридика Мастер (2239) 15 лет назад
самый естественный бык - земной: ) Желтый цвет в восточном календаре соответствует стихии "Земля". Самый настоящий бык!