Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришёл домой пьяный,голова и так не варит,а тут жена с распросами "Где был сволочь?",что ей ответить?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Правду!
GABENОракул (54524) 15 лет назад
ему надо сказать что он всю ночь был в сауне и трахал шлюх с друзьями так чтоли?
Остальные ответы
Алексей Никель Профи (863) 15 лет назад
так и скажи.. . бухал, тусил с тёлками.. . и в том же духе)) ) нахер что то придумывать)
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
соври что нибудь реальную отмазку придумай!
Кот Мастер (1851) 15 лет назад
о твоем здоровье заботился, Или надо было эту гадость домой нести, тебя поить? А ты кричиш эх ты ...)
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Вот так и скажи ей:
Ненадо грязи!! ! Попил пацан маненько с ребятами!! !
Не к любовнице же он ходил!! ! Надо верить любимому!!
Источник: Не узнаешь? ))))
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Узнал узнал...я ж без зла...
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) Я так и поняла....)
***SN*** Мудрец (18593) 15 лет назад
сказку расскажи.. ты же говорил что ей нравится
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
Я своей всегда говорил просто ; На блядках !!!
И ложился спать .Продолжение не следоавло ибо оно могло быть болезненным для неё !!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491001) 15 лет назад
Гыыыыыыы.. . А ты как в анекдоте отвечай: "Не бзди, я за гитарой! " :-))
Славе тебе ВсеВиртуальный - моя никогда не пилит меня выпившего. За это я благодарен своей теще - это она привила жене "культуру общения с пьяным мужем" :-)))
Зато с утра.... столько "лестных" слов выслушаешь.... мама не горюй..
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
скажи как Дробатенко учил- ну милая ты же умная придумай сама
Надежда Шкуренко Гуру (3125) 15 лет назад
Где был нескажу, а как было покажу.