Была установлена Виндовс 10, но после переустановки мне вернули ноут с выбором системы при старте win 32 или win 64 ..

Джокер Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Я загружаюсь с 64 бита, так как виндовс 10 прекрасно работала на 64. Можно ли как-то снести эту ненужную 32-битную виндовс, которая занимает на диске D достаточно большое пространство..??
Лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052) 6 лет назад
Было бы неплохо узнать всю предысторию. У вас ноутбук был куплен с установленной Windows 10 x64, правильно?
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Да
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052) Вы с какой целью отдали его в сервис и зачем переустанавливали ОС?
Остальные ответы
Razbig Мастер (1600) 6 лет назад
Просто переустанови систему, форматнув диск С
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Нужно сначала узнать последовательность действий и что у него произошло.
Александр Мудрец (17238) 6 лет назад
отформатируй
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Ага, жги ещё, "советчик".
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 6 лет назад
Управление дисками открой и форматни этот диск.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Хватит советовать ерунду на пустом месте.
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Пздц а система не слетит после этого?)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) Отформатируй диск с 32-битной виндой. Соответственно, 32-битная слетит, 64-битная останется.
Артур Дорошенко Мыслитель (9284) 6 лет назад
Всё к ху.... ям удалять нужно по хорошему и заново накатывать!
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Это плохой ответ.
Артур Дорошенко Мыслитель (9284) это правильный ответ
Red Искусственный Интеллект (157391) 6 лет назад
дай пизды тому дебилу который ставил
обратись к нормальному мастеру
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Теперь эту 32-битную систему никак не удалить?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) удалить то можно, но ЗАЧЕМ вообще так РУКОЖОПИТЬ надо было? дай пизды тому дебилу который так ставил и обратись к нормальному мастеру ;))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
да у тебя там ОБЕ системы - 7-ка, только ХЗ зачем стоит на 32-бит и на 64-бит
походу на-рукожопили тебе эти "мастера" - согласен с ответом "Red" ;))
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Система нормально работает, но напрягает эта 32-битная система.. Сам не знаю зачем мне они ее поставили)
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) на-рукожопили тебе эти "мастера" - согласен с ответом "Red" ;)) ... тебе в сервисе ДОЛЖНЫ были "залить" его "родную" систему на новый диск причём, образ именно для ЭТОЙ модели ноута а так - на лицо ненадлежащее исполнение обязанностей по ремонту техники в гарантийный период иди в сервис и ТРЕБУЙ всё исправить - это ИХ "косяк" и РУКОЖОПСТВО
098 765 Знаток (381) 6 лет назад
переставь делов то -нашли проблему