В чем прикол рекламы орбит "Здрасте, Антон"?

Карина Ушакова Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Они перепутали джинсы или отец был удивлён смелости парня? Сколько крутят, не понимаю прикола.
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (251907) 7 лет назад
Папа полный там дурак,
И не понял что и как!
Орбит видно помутил,
Нюх отцовский притупил!

А, они там кувыркались,
Целовались, зажимались,
орбит сильно помогал,
И дыханье очищал....
Остальные ответы
пипо Искусственный Интеллект (241274) 7 лет назад
что бы не лизал Орбит всё перебьет
P.K. Знаток (289) 6 лет назад
одна из самых вымораживающих реклам, не понимаю сколько можно ее крутить по телеку. спустя год я понял, смысл в том, что этот пр... рок антон попросил у оля джинсы для того, чтобы достать оттуда жвачку, и предстал перед папашей в своих труханах.
ИНТЕР-МЕЙЛ Гуру (3039) 5 лет назад
А папа оценил мальчика и подумал с усмешкой: “Ну, Антоша, я с тобой сделаю то, что ты хотел сделать с Олей! ”
Денис БеляевМудрец (16203) 5 лет назад
Так в ее возрасте уже пора иметь половых партнеров. Пусть папа входит в ее положение.