Подскажите мне как можно пополнить биткоин кошелек например с яндекс деньги
.
С Яндекс-Деньги работает, например Криптонатор.
.
Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.
А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.
.
Пополнять бикойны желательно только через биржу, через обменники не выгодно.
Через обменники криптовалют. Ты им денежку на их кошелек - они переведут на твой кошелек криптовалюты. Но дерут за это 7-10 %