Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В каких столицах бывших союзных республик СССР Вы побывали? Я была в Алма-Ате (живу здесь), Москве, Ташкенте и Фрунзе.

Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 196 чел
Варианты ответов
31
10
26
43
8
17
84
22
58
126
55
48
26
27
15
29
Комментарии
ТатаНаноВысший разум (447800) 6 лет назад
Еще Москва, Киев, Кишинев, Рига, Минск
Dmitry TrubchaninovУченик (15) 6 лет назад
УВ. ИРИНА СООБЩИТЕ СВОЙ ЭМЭЙЛ, ЧТОБЫ ПРИСЛАТЬ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
/ВЕРХОВЦЕВ/ИЗ ХАРЬКОВА
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Здравствуйте, поздравить можно и в комментарии.
laraИскусственный Интеллект (111009) 6 лет назад
всегда мечтала посмотреть Ригу и Тбилиси. не судьба )
а вот Алма-Ата запомнилась горсадом и канатной дорогой на Медео
в горсаду по-прежнему клубы из роз разного цвета? (в память почему-то прочно засели коричневые. или это глюк 5летнего ребенка был?)
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) У нас клумбы по всему городу. А в парке всякие были и есть, не только с розами.
Аист на крышеГуру (3305) 6 лет назад
Больше всего жалею, что не посетила Ереван. "У нас всё - Ной!.." - со смехом рассказывали мне армяне. А Тбилисси?!?! Когда смотришь такие фильмы, как "Мимино", особенно остро ощущаешь, что мы все потеряли...
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Мне тоже жаль, что из-за трёх нетрезвых недоумков, порождённых предшественником одного из них, перестало существовать прекрасное государство.
Олег МихайловПросветленный (31639) 6 лет назад
Все круто все будет
логин танкаУченик (185) 6 лет назад
В Москве все по бывали
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Вы ошибаетесь: в Москве побывали далеко не все.