Как Вам такой макияж глаз?(фото)

Princess Мыслитель (8960), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
ну. . куда-нибудь на вечеринку с черным платьем и бусиками под цвет теней - очень даже ничего
Я Профи (682) 15 лет назад
По-моему не очень. Без обид )
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Мне- нет. Некрасивый оттенок теней ( да и немодный- с перламутром) , да и вообще все неаккуратно сделано. Но это мое личное субъективное мнение.
Босиком по солнцу Гуру (4693) 15 лет назад
А мне нравиться! Красивый макияж!!!!
ANEKSIS Ученик (244) 15 лет назад
я даж не знаю, не люблбю цвет таких теней
Колючка Знаток (342) 15 лет назад
Не люблю перламутровые тени, поэтому не очень. А еще такое ощущение что макияж был сделан либо очень давно, либо глаза заплаканные.
Crazy шоколадка Ученик (139) 15 лет назад
цвет то нормальный, но макияж нанесен совсем не так как надо, не аккуратно и не красиво!!!!
Алёна Овчинникова Профи (764) 15 лет назад
Смотря для какого праздника и под какую одежду!
Снежанна Денисова Ученик (106) 15 лет назад
нет что то не очень... дело в не в тенях... накрашено как то неправильно
Пользователь удален Мастер (1175) 15 лет назад
мне нравится! ! главное- чтобы костюмчик сидел и макияж под одежду подходил.
Леро4ка Ученик (104) 15 лет назад
Прикольно! Но мне лично нравится голубой, и тебе советую. Будет прикольно
АЛИСА Профи (895) 15 лет назад
сложно сказать-у вас опущены глаза, поэтому видно только блестящие тени.
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 15 лет назад
Хороший вечерний макияж ! ( но вот черные стрелки внизу - лишние на мой взгляд )...
Skushai Ученик (145) 15 лет назад
плохо видно. . если бы глазки открыла я бы оценила а так ничего сказать не могу