Всем здравствуйте, такая проблема, муж не хочет секса.. Заметила в последнее время (2-3 мес.) он потерял ко мне интерес, секс редко в нашей спальне, занимаемся любовью только тогда когда он с похмелья, тк. У него вечно стояк во время похмелья, я девушка не страшная, не толстая, всё при мне... однако сексуальный интерес мужа пропал, живём только год вместе, сразу после первого полового акта сошлись. В течение отношений секс разнообразный, позы разные также как и места интимного слияния, вот что делать незнаю (
Заметила в последнее время (2-3 мес.) он потерял ко мне интерес, секс редко в нашей спальне, занимаемся любовью только тогда когда он с похмелья, тк. У него вечно стояк во время похмелья, я девушка не страшная, не толстая, всё при мне... однако сексуальный интерес мужа пропал, живём только год вместе, сразу после первого полового акта сошлись. В течение отношений секс разнообразный, позы разные также как и места интимного слияния, вот что делать незнаю (