Как сделать электрогитару своими руками?
Хочу сделать электрогитару. Столярный опыт и умение пайки есть, это без проблем. Меня интересуют точные чертежи, размеры и всё что требуется. Я ещё тот нуб, прошу не судить строго, ибо в интернете не нашел нужной информации. Прошу очень помочь, заранее благодарен!
Дело не простое Даже по чертежам
берёшь нужное дерево, распечатываешь "шаблон", и в путь....
Не знаешь размеры - отталкивайся от (рамок) звукоснимателей, чистая геометрия!
Одной из важных деталей этого музыкального инструмента являются струны для электрогитары, если ты еще не приобрел их, то можешь вот тут http://www.artistpro.ru/catalog/elektrogitara_struny/ посмотреть. Там очень много разных видов, лучше читать подробное описание, сравнивать и выбирать по преимуществам.
дрова, струны и ток
эм.. плохо искал. для начала неплохо перестать быть нубом в гуглении инфы.