Сбили пешехода должна ли страховая компания компенсировать затраты на лечение потерпевшей?

Иван Иванович Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Икс Ученик (3) 6 лет назад
Да, если потерпевшая застрахована
Александр ПорошинИскусственный Интеллект (144081) 6 лет назад
Про ОСАГО не забыл?
Мистер Икс Ученик (3) А что это?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 6 лет назад
может получится и так, что потерпевшая будет ремонт авто оплачивать.
страховая будет выплачивать, если она сама застраховала свою жизнь и здоровье
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 6 лет назад
должна, но будет всячески увиливать. или ДПС не сразу вызвали, или что-то не так оформили, и так далее. чеки собирайте, их полностью не оплатят, а по минимуму. а если вы поехали лечиться в Швейцарию или на Доминику, вообще ничего не получите. моральный ущерб оценят в пару тысяч
Сергей Герасимов Ученик (168) 6 лет назад
Здравствуйте, да должна, если ответственность причинителя вреда застрахована.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 6 лет назад
Страховая водителя обязана компенсировать причиненный вред. По ОСАГО.