Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей жопа растет....как ей намекнуть....мож джинсы втихаря ушить...

Михаил Грибков Профи (762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
Михаил Грибков, вы самый настоящий Мухомор... ага... еще и крестиком вышить... а по ласковей и по нормальному нельзя что ли сказать?:)
Остальные ответы
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Мож жрать меньше давать )))
Михаил ГрибковПрофи (762) 15 лет назад
так вы как дети....что не увидите- все в рот тащите....
MAN Мастер (1261) 15 лет назад
А у моих не растёт ...махнёмся?
Михаил ГрибковПрофи (762) 15 лет назад
ко мне попадут- раздолблю, вырастет....)))))
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Перед занятиями сексом... пусть сядет на пол-а ты встань перед ней.. заманиловку свою держи перед ней и медленно отходи назад, а она без помощи рук на пятой точке подпрыгивая пусть к тебе пытается дотянуться! Так можно круга 3-4 сделать! И обещай приз-сам знаешь какой! Для накачивания попы - самое оно! Не шучу!!!)
Михаил ГрибковПрофи (762) 15 лет назад
меня на3-4 круга от нее бегать не хватит....я не вытерплю...
Woman Искусственный Интеллект (113227) так и скажи ей-пусть поспешает!!!))))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
И еще-пусть почаще позу"наездница" практикует-там эта точка работает активно вместе с бедрами..да и тебе приятно буит!)))
Ksyusha Мастер (1728) 15 лет назад
от половой жизни может расти или действительно много ест и у неё малоподвижный образ жизни. А вообще на себя посмотри- женщину надо уважать, а не рассказывать о её "жопе".
Михаил ГрибковПрофи (762) 15 лет назад
ты слишком серьезна....сходи в другие категории....кулинария вродь ниче....))))
Людмила Мыслитель (6084) 15 лет назад
Ушей.. . а потом за новыми джинсами пойдешь в магазин с ней.. . лучше сделай так, чтобы она узнала, что у тебя другая и худышка.. . вмиг похудеет и фигурку впорядок приведет...
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Начните коллективно сбрасывать "жопу" путём физических нагрузок (надеюсь, не надо объяснять как)))
Татьяна Тимошенко Мастер (1960) 15 лет назад
Купи абонемент в фитнес-клуб и бассейн....
Гоша Грабивкер Мастер (1507) 15 лет назад
Труселя ушей.... Отправь в бассейн фитнес.... Ну а мне нравится, когда растет!