Что интересного купить на 6500 рублей

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Мои увлечения это компьютеры и it тематика, футбол профисиональный (сам играю за клуб) , и одежда всякие там palace или как он там типо этого или мода проще говоря мне тоже нравится
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (265868) 6 лет назад
ничего не покупай.. отложи
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Думал
Klim Искусственный Интеллект (265868) вдруг понадобятся срочно
Остальные ответы
Елена Коновалова Знаток (372) 6 лет назад
Ну так потратьте эти деньги на одежду! Можно и на спортивную, раз вы сами спортсмен! В этом https://www.wildberries.ru/brands/puma интернет магазине большой выбор одежды и аксессуаров бренда PUMA. Думаю, про качество вещей от этого бренда говорить излишне. Цены вполне разумные, доставка быстрая.