Где вам хорошо?... Психологически, естественно)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владлен Тихонов Ученик (188) 6 лет назад
Душевно? В церкви и на кладбище. Почему, не знаю. Умиротворение такое, спокойствие.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Лучше всего - дома.
А всё остальное - всё же по убывающей)
Будь то в дороге или в гостях...
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
хочу на море!... но работа не отпустит...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 6 лет назад
Хорошо, это не место, это процесс восстановления утраченных ранее связей, вот нашёл, к примеру старых друзей - хорошо, наладил отношения с детьми, ранее с которыми поссорился - хорошо...
Андрей Чернышев Гуру (3940) 6 лет назад
Я сижу и штудирую китайский, а где - пофиг
EYRENA .COM Ученик (152) 6 лет назад
Мы тут ровно на сервисе идем .Шутка :https://youtu.be/eIyMacLks18