Выбор профессии. Ответьте пожалуйста. Важно, и не только для меня.

Михаил Иващенко Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Сейчас в 11 классе учусь. Да и состаю в составе одного интересного форума, про образование. Важно ваше мнение.
Какие специальности сейчас популярны? И вы случайно ли нигде не находили рейтинги специальностей? Смотрел в инете, не могу найти свежих. Все такие, которым уже по 2-4 года. Если есть, дайте ссылочки новеньких или просто скажите, что вы думаете.
И ещё кое-что. Что вы думаете насчёт нанотехнологий? Насчёт психологов? Насчёт экономистов? И насчёт юристов? Какова популярность этих специальностей?
Голосование за лучший ответ
Даша Пуртова Знаток (419) 15 лет назад
экономисты.. . почти все мои друзья туда поступают!!! !
а я нет.... я будущий дипломат)
Злата Зимина Гуру (2919) 15 лет назад
почему-то кажется, что наиболее востребованы и популярну компьюетрщики (особенно с экономическими уклонами) , менеджеры по управлению персоналом, финансисты. Еще все, что связано с иностранными языками и международными отношениями, в т. ч. сфера туризма
Олик Мастер (1353) 15 лет назад
Юристов и экономистов полно. Сейчас не хватает профессионалов с техническим образованием
наташа сазонова Мастер (2237) 15 лет назад
Послушай совета. Специальность должна быть не только популярной. Раньше торговля популярна была, я имею ввиду конец-начало 90 - х .А сейчас? Все кому не лень. Кто знает, что будет через 5 лет. Тебе с профессией всю жизнь жить. Выбирай что по душе, поверь, нет ничего хуже, чем идти на работу, как на каторгу. Мы больше живём на работе, чем дома. Всё взвесь и реши чем ты хочешь заниматься всю жизнь, а не прыгать с места на место.
Анка Мыслитель (7156) 15 лет назад
Юристов сейчас очень много, а у психологов не зарплата, а слёзы. Иди в экономисты, их тоже дофига, но с таким образованием очень много где можно устроиться! А про нанотехнологии, не слышала, извени, видимо 25 - это старость...: -)