Обращаюсь к тем, у кого телефон нокиа 5310 экспресс мьюзик. Как он вам?

Наташа Егорова Мудрец (19302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Н Н Профи (821) 15 лет назад
Вполне приличный телефон. Правда экран слегка маловат, но зато он лёгкий как пушинка и очень тонкий. Звук прекрасный, это один из самых массовых телефонов в Мире, но выглядет вполне оригинально (на мой взгляд)
Остальные ответы
дарья R*E*S*P*E*C*T Знаток (374) 15 лет назад
классный только долго загружается кстати спасибо за рецепт благодарю
Виктория Энгельгардт Профи (681) 15 лет назад
вполне нормальный телефон,
только пикселей маловато
Z.O.T.A.K 69 Профи (814) 15 лет назад
Посматри здесь отзывы реальных владельцев етого телефона