Обманывает сотовая связь, как защитить свои права?

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
Пользуюсь билайном, тариф "все за 500" стали приходить счета на 3000 и 5000 рублей, когда выяснила за что

оператор сказала что это подписки ежедневные, якобы с моего согласия, но я не пользуюсь мобильным интернетом.. отказываются возвращать деньги, как себя обезопасить? перейти на другому оператору или написать заявление в прокуратуру по факту мошенничества?

люди приходят в офис по 10 человек в день с точно такой же ситуацией
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126521) 6 лет назад
Посмотрите договор с ними. Но если такая картина массовая, смените оператора.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13212) 6 лет назад
перечитать условия договора, там есть и о подписках.