Что подарить парню на 23 февраля?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lyudmila Zarichna Профи (532) 6 лет назад
Хорошим подарком для мужчины могут стать качественные наручные часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Мы с мужем недавно искали подарок для его друга и нам безумно понравились модели с датой https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-datoy Сейчас на них есть хорошие скидки.
Остальные ответы
Коля Петров Мастер (1331) 6 лет назад
Нифига вы заморочились... Почти 2 месяца еще
mr. Phallus Мастер (1278) 6 лет назад
сейанс мастурбации своей рукой?
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
жёлтые трусы в чёрный горошек
Перчик. Просветленный (45435) 6 лет назад
Чехол для дембельского альбома.
Анна Знаток (282) 6 лет назад
то что он действительно хотел бы получить
Евгений Березовский Мастер (2358) 6 лет назад
Правило хорошего подарка: дарите то, что человек сам себе никогда не приобретет. Например за 3 тыс. можно подарить паршивый пылесос, и это будет плохим подарком. Но за те же 3 тыс. можно подарить отличную крутую зажигалку. Так что понимаете, парень себе носки (трусы, пену, бритву) сам может приобрести.

P.S. Кстати, минет он сам себе никогда не сделает.
~ Элли ~ Гуру (3037) 6 лет назад
я дарила электроотвертку бош, он сам просил такую модель
Анна Степановна Профи (731) 6 лет назад
У нас в прошлом году заказывали вот такие шкатулки под две бутылки вина с именной гравировкой на крышке. https://www.anna-stepanovna.ru/shop/product/20355-korob-dlya-vina-dvojnoj-s2-zagotovka
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Ну, уже несколько интересных идей вам подбросили. А я вот думаю, что там, где конец зимы, уже можно подумать и о теплой весне. Так что, как вариант, можно поискать хорошие солнцезащитные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Вещь точно пригодится, а сейчас можно брендовые модели купить с хорошими скидками.
Victoria Filatova Ученик (239) 6 лет назад
Подарите, что-то из одежды) Например, хорошим подарком станет футболка. Вот в этом магазине классный выбор мужской одежды и футболки не исключение https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki-polo
Алина Кукшина Знаток (258) 6 лет назад
А что он любит, чем интересуется? Ну вот мой кофе обожает, я решила кофеварку подарить - угадала, доволен как слон. Взяла не дорогую, но не простую, а чтобы уже с кофемолкой была, скай кофе называется, 1505. Классная вещь, даже мне нравится.
Екатерина Румянцева Знаток (329) 6 лет назад
я уже давно пересмотрела подарки! для супруга выбрала подарок-часы, долго искала, начиталась кучу отзывов и нашла сайт милитари ру. И там же для папы скорее всего закажу ремень кожаный, думаю еще. Вообще отличный сайт, плюс он у меня рыбак, и это его темя, взяла на заметку этот сайт! а вот для брату заказала кресло игровое с сайта туткресла. ру! купила с 20%скидкой .
Это вам как варианты подарков))) смотрите сами уже)