У меня есть крыса, и я заметила, что у неё опухла передняя и задняя лапка, что мне делать и как ей этим помочь????
А еще сначала проверь - если она бегает в колесе, то может быть она могла об него пораниться.... Потому что у некоторых старых моделей колес острые беговые полосы. У моего тоже были такие проблемы, только правда у меня хомяк))
К большому сожалению это онкология ...И ничего уже не сделать. У моих крыс, в разное время такое было и опухоль со временем увеличивается. Но все они доживали до двух - трех лет.
Слышала, что якобы опухоль можно удалить. Но я сомневаюсь. А к ветеринару сходить не помешает.
Лучше всего сходить к врачу! Наши домашние крысы чаще всего потомки лабораторных. Поэтому возможно и генетическое заболевание. И купите ей общеукрепляющие витамины
Сходить к ветврачу. Скорее это опухоль, у грызунов это частое явление. Сейчас никаких витаминов не давать, а то опухоль может увеличиться.
К ветеринару отнеси.