Top.Mail.Ru
Ответы

Опытных фотографоф прошу оценить мои работы.

фотографирую 2 месяца
вот ссылка
http://photofile.ru/users/formoplast/95256492/

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Есть удачные работы.

Много технического брака.

Всё в порядке. :)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Поскольку фото сделаны для себя и для близких -то у них и нужно спрашивать. А то здесь тебе такого насоветуют. Ведь, как и во всем, у нас если не умеют делать, то тогда учат как надо делать. Снимай побольше, получай от этого удовольствие и мастерство НЕПРЕМЕННО придет к тебе. Удачи и хороших фоторабот!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Сейчас мода такая даже по телеку пол-головы на весь экран и так всю передачу причем бездумно А как фотки оценить? мне понравились хотя квадрат Малевича он и Африке квадрат всмысле банан

Аватар пользователя
Гуру
16лет

кадр строишь правильно, играешь с фокусом или случайно получилось, рекомендую смотреть на мир подругому например из зха угла наискосок, или сверху а может снизу, или еще интересней через лед главное фантазия или водка кому что, и главное забей на всех и продолжай думать и работать над собой

Аватар пользователя
Профи
16лет

Как для репортажных, многие весьма неплохи, художественных пока особо не увидела. Но для двух месяцев вполне прилично. Удачи :)