опытных фотографоф прошу оценить мои работы.

Временно Отсутствующая Знаток (408), закрыт 14 лет назад
фотографирую 2 месяца
вот ссылка
http://photofile.ru/users/formoplast/95256492/
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Есть удачные работы.

Много технического брака.

Всё в порядке. :)
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
а что оценивать ...)) пока ещё играешь в фотосъёмку
а Никон он и в Африке Никон
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
сюжетная линия интересна, ракурсы необычны, персонажи оригинальны. Вас ждёт большое будущее в мире фото-искусства.
Владимир Власов Мыслитель (5972) 15 лет назад
Сейчас мода такая даже по телеку пол-головы на весь экран и так всю передачу причем бездумно А как фотки оценить? мне понравились хотя квадрат Малевича он и Африке квадрат всмысле банан
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Портрет бабушки (?), который № 26. Грамотно обрезать только.
Остальное - в семейный альбом и не более.
Да, и еще разберитесь с балансом белого. А то Ваша приятельница слегка зеленая по лампами дневного света)))
Oktana MIM Профи (552) 15 лет назад
Как для репортажных, многие весьма неплохи, художественных пока особо не увидела. Но для двух месяцев вполне прилично. Удачи :)
Фёдор Гуру (3456) 15 лет назад
кадр строишь правильно, играешь с фокусом или случайно получилось, рекомендую смотреть на мир подругому например из зха угла наискосок, или сверху а может снизу, или еще интересней через лед главное фантазия или водка кому что, и главное забей на всех и продолжай думать и работать над собой
Сергей Греков Мудрец (16765) 15 лет назад
Поскольку фото сделаны для себя и для близких -то у них и нужно спрашивать. А то здесь тебе такого насоветуют. Ведь, как и во всем, у нас если не умеют делать, то тогда учат как надо делать. Снимай побольше, получай от этого удовольствие и мастерство НЕПРЕМЕННО придет к тебе. Удачи и хороших фоторабот!!!