Посылка Aliexpress прибыла в распределительный пункт по месту вручения

jhjghjgh jgkuykytf Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Проверил на сайте, но я живу не в Красном Яре. Посылка дойдет или что-то не так?
Дополнен 6 лет назад
Индекс не мой
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6930) 6 лет назад
Позвони в Красный Яр и уточни. Если она там, есть два варианта. Ехать получать или направить из твоего почтового отделения служебную телеграмму о переадресации на правильный адрес.

Вот телефон: 8 (84657) 2-16-60 - Начальник ОПС 446370

Скорее всего она пришла на тот индекс, который ты указал.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
гадания на картах в другой категории