А как вы думаете, поубавится народу на Ответах когда сократят весь офисный планктон?

CoBa Мудрец (15126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Это скорее аудитория одноклассников
Остальные ответы
АВАТАРЩИК Гуру (4116) 15 лет назад
а ты что думаешь, что на рабочем месте только этим и занимаются? и если так, то вытекает вывод-почему мы так живем!
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
А Вы создайте опрос,кто с рабочего места в инет выходит и увидите)))
АВАТАРЩИК Гуру (4116) вполне дельныи совет, но много много откровенных ответов вряд ли дождешься....
Адиль Мастер (1609) 15 лет назад
Просто более грамотно писать станут...