Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выгодно ли сейчас класть деньги на депозит в Приват или А-Банк (или другой государственный банк)?

Tatyana Fominykh Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Хочу купить свой уголок, доход небольшой. Как можно увеличить доход? И возможно ли это при помощи депозита?
Лучший ответ
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
С помощью депозита можно получить кредит под льготные %%. Но депозит придется пополнять, параллельно выплате по кредиту. Так что депозит бесполезен — практически. Да и как он может быть полезен, если его процент — 6, а кредита — 14?
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
Везде процент маленький, жмутся гады .. И сумма от двух миллионов нужна чтоб что то получить