Как увеличить громкость на компьютере?

Tim Профи (529), закрыт 6 лет назад
Стоят колонки с мощностью 7 ватт. К ним НЕ подключаются наушники, нет аудио-разъема для них. Люблю смотреть фильмы в наушниках, но иногда запись очень тихая, приходится прислушиваться. Наушники вставляю в сам процессор, мышкой делаю громкость на максимум, но все равно не особо помогает.
Есть ли какие-то еще способы увеличить громкость в наушниках??
Лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
подключи наушники к одному выходу из системы (куда колонки подключаешь) и в эквалайзере выстави всё на максимум.
TimПрофи (529) 6 лет назад
thanks
Остальные ответы
Миша Бартон Ученик (147) 6 лет назад
купить усилитель
программные способы приводят к искажению звука
и звуковую карту можно спалить
TimПрофи (529) 6 лет назад
а что за усилитель, как он выглядит
Почти со всеми usb наушниками идет усилитель. Но и цена не 500 руб
dev11.sys Просветленный (21298) 6 лет назад
Вот так выглядит хороший усилитель. К усилителю (любому) разумеется нужна акустика (акустические системы, колонки).
Евгений ЧироковУченик (122) 6 лет назад
Это твой?
dev11.sys Просветленный (21298) Нетъ. Но хотелось бы таковой.. AKAI AM-2950
Анирочка Мифи Ученик (106) 6 лет назад
Почему бы просто не поменять наушники?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Если тихая цифровая запись в фильме, то в видеоплеере можно использовать нормализатор громкости.
Так-же, многие встроенные звуковые карты имеют спецеффект называемый "тонокомпенсация", по сути, это компрессор, который поднимает громоксть и сжимает её, если включишь, точно будет громче.
TimПрофи (529) 6 лет назад
Да, спасибо. Пробовал этот способ, но конечно эффекта мало дает. громкость увеличивается, но незначительно.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) Нормализацию в плеере тогда надо использовать, с плагинами. Странно что мало эффекта, ведь тонокомпенсация очень сильно громкость поднимает. Может вообще слабый усилитель в аудиокарте? Весь звук слишком тихий?
Виталий Глазычев Знаток (369) 6 лет назад
Если увеличивали громкость системы (ползунок громкости в правом нижнем углу вашего экрана) и громкость медиаплеера (программа воспроизводящаа ваш фильм) то увы никак

но конечно можно поставить специальный драйвер аудиокарты и эквалайзером там увеличить громкость (от этого ничего нигде не сгорит как в одном из коментариев)
TimПрофи (529) 6 лет назад
Откуда его взять
TimПрофи (529) 6 лет назад
раньше у меня были колонки другие, и я к ним подключал наушники, проблем с громкостью не было. Теперь просто колонки другие, к ним нельзя подключить
ТОВАРИЩ СУХОВ Мастер (1629) 6 лет назад
дрова обнови
TimПрофи (529) 6 лет назад
какие дрова, я не шарю в этом
ТОВАРИЩ СУХОВ Мастер (1629) DriverMax скачай, правда он в бесплатной версии по 2 драйвера обновляет в сутки. ауди обнови да видео.
Нико Беллик Просветленный (30495) 6 лет назад
Купить нормальные наушники
TimПрофи (529) 6 лет назад
Они новые. Проблема с колонками, к ним нельзя подключить
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Посадите весной дерево !
Артём Спиридонов Мастер (1452) 6 лет назад
в настройках аудио в винде... должен быть эквалайзер... все на максимум надо поставить...
TimПрофи (529) 6 лет назад
это усиление громкости в динамиках. а мне то надо в наушниках
Wonderful Life Оракул (63575) так это общее усиление на любое устройство вывода, т. к. ты подключаешь и наушники и колонки к одному выходу на системнике
U Ученик (180) 6 лет назад
Скачай другое качество, такое бывает что некоторые торрент трекеры падлы специально делают звук тихим чтобы мед сладким не казался или чтобы в сторону лицензий смотрели, попробуй качать в другом месте, а лучше в разных, если проблема повторяется значит дело в железе
Виктор Семенов Мастер (1100) 6 лет назад
Только купить усилитель.
Владимир Казанцев Оракул (70399) 6 лет назад
Чо слух потерял на саббуфере? Что за блаж такая греметь музыкой
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 6 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/Fd3Y/1gVUvZGPd - может поднять громкость воспроизведения, если она низкая в записи.
Wonderful Life Оракул (63575) 6 лет назад
Ace Player и KMPlayer имеют в настройках увеличение громкости исходного сигнала до 200%
SISU Искусственный Интеллект (244968) 6 лет назад
Я себе всё время беру колонки с выходом на наушники! Или наушники с 2 штекерами к 2 выходам !
Alex Sage Мастер (1189) 6 лет назад
В плеере Media Player Classic есть настройка "Normalize" (нормализовать громкость). С ней громкость становится гораздо больше, становится всё слышно. Пользуюсь с самой покупки ноута (5 лет) :)
Август Калашников Знаток (282) 6 лет назад
в настройках аудио в винде... должен быть эквалайзер... все на максимум надо поставить...