КАК зайти к любому игроку в Dying light

Dazai Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Игра куплена в стиме, Полная версия, так вот, ко мне заходят многие, а как они заходят? я тоже хочу с другим незнакомцем поиграть, как зайти на чужую сюжетку?
Лучший ответ
Bodi Hatzune Профи (558) 6 лет назад
Чтобы зайти к другому игроку, нужно пройти пролог, если же пролог пройден, то выйди в меню во время игры, не выходи прям, а просто нажми Esc, далее нажми "Подбор игроков" и если у тебя 100 % игры пройдено, то подбор тебе покажет всех игроков, играющих на данный момент. Так же берегись ночных охотников, это тоже игроки, но они могут быть в роли зомби, думаю это ты знаешь.
DazaiЗнаток (265) 6 лет назад
Да, они заходят ко мне, дру их как нефиг делать:)
DazaiЗнаток (265) 6 лет назад
и всё так-и он не ищет, 0 найдено, фолловинг я на 100% прошёл, это обновление, и сюжет, я тоже прошёл не считая, дп заданий не относяшихся к сюжету