MobileTool - программа для прослушивания записей. Как мне её найти на телефоне и удалить? Телефон Savsung J7

.~*Саша Белов *~. Профи (560), закрыт 6 лет назад
Видно ли приложение на телефоне?
Приложение скрывает свой ярлык на телефоне

Приложение можно увидеть в списке приложений, в каждой новой версии мы меняем это название и иконку. Название выбирается такое, что при поиске в интернете оно ведет на системную андроидовскую фичу. Заметить его достаточно сложно, для непрофессионала.
Программа удаляется, как и любое другое приложение. Как удалить и где искать приложение можно узнать в личном кабинете. В личном кабинете мы приводим подробную инструкцию как удалить приложение, но для публичного доступа, по причинам безопасности мы ее не выкладываем. Становитесь нашим клиентом и тогда получите в свое распоряжение данный материал.

Так же приложение можно остановить при помощи короткой смс команды из личного кабинета на нашем сайте.

Чтобы предотвратить удаление приложения с телефона вашего несовершеннолетнего ребенка используйте наше приложение вместе с этим:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.domobile.applock&hl=ru

Это приложение блокирует доступ к списку приложений, настройкам телефона и тоже прячет иконку.
Лучший ответ
Павел Катунин Мастер (2252) 6 лет назад
Настройки \ приложения \ И там находи приложение и удаляй
.~*Саша Белов *~.Профи (560) 6 лет назад
Оно может быть скрыто. И я его не увижу понимаете. я для этого выложил информацию об этом.
Павел Катунин Мастер (2252) Тогда нужны рут права, нужен Рутовый файловый менеджер, хороший - Root Explorer, Открыв его надо найти где находится это приложение и удалить его. Предварительно покопатся в настройках менеджера и включить отображение всего
.~*Саша Белов *~.Профи (560) 6 лет назад
Возможно мне придётся прибегнуть к сбросам настроек телефона к заводскими удалению всего загруженного контента на моё устройстве чего я делать пока не хочу.
Павел Катунин Мастер (2252) Как крайний вариант
Остальные ответы
Фарит Ученик (169) 6 лет назад
Здравствуйте. у моей девушке бывший муж установил mobiletool и отслеживает звонки и смс, как можно удалить это приложение с телефона самсунг. делали заводские установки, а приложение осталось. Заранее спасибо