А как вы думаете.

Лсп ♡♡♡ Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Вот, я порой не понимаю своих подруг, они все хотят себе мальчиков, но в 6-7 классе не рано ли им? Причём во все это впутывают меня, ибо они этому мальчику не нравятся, а как им кажется я ему нравлюсь
..
После этого одна такая мадам на меня обижается, не говорит со мной и прозвучали такие слова : хочешь со мной Общаться? Не разговаривай с ним вообще!
Как это понимать? Мой одноклассник, он сам со мной говорит, а мне молчать? Он просто разговаривает, для неё это уже любовь, ибо он с ней даже не здоровается, а когда мы в компании могут и поговорить.
Самое смешное, что когда она не думает о ( ну назовём его Илья, а её Софья) Илье, то хороший собеседник и друг !
Но при нем всегда пытается меня унизить и казаться лучше..
Я тоже влюбленна, но в другого человека, при этом Соню не оставляет мысль что я и Илья будут встречаться. ..у меня и в мыслях не было этого!
Помогите, не знаю как успокоить эту ДУРЕХУ или лучше не общаться?
Самое смешное что вся её влюбленности у неё "навсегда "
Был момент она даже за мальчиком бегала и орала что любит! Говорит мол это нормально.
А когда я ей говорю что нужно хоть немного гордость иметь и все будет, она меня посылает
Лучший ответ
Лащенова Анастасия Гуру (4534) 6 лет назад
Удивительно тупая у тебя подруга, можно назвать её наивной, но первое определение по ряду причин точнее. Не слушай эту мартышку.
Она по своей дурости она может в свое время напакостить тебе хорошо.
Если уж и общаться с такой, то стоит быть готовой ко всему.

Ты очень грамотно и правильно рассуждаешь, вот и продолжай в том же духе. Не сворачивай со своей дороги и никогда себе не изменяй.
Остальные ответы
Данила ХрѢнов Гуру (4133) 6 лет назад
учи уроки и не обращай внимания на дур!
Лсп ♡♡♡Ученик (146) 6 лет назад
Уроки я учу)) но эта дура моя подруга... новый класс, и мы подружились лучше чем с остальными
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Это нормально в 18 лет
Лсп ♡♡♡Ученик (146) 6 лет назад
Но не в 11-13
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) В 11 лет надо в куклы играть))
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Для тебя хороший опыт в изучении женского коварства))
Русский ОккупантГений (72879) 6 лет назад
Самойлов Александр 1 минуту назад
Оракул (67695)
В процентном содержании русских идиотов здесь больше.

Хоть и хохлов примерно в 5 раз меньше, чем русских, тем не менее, соглашусь с автором, количество идиотов примерно равно, но вот в процентном соотношении к общей численности своей национальности хохлы-идиоты безусловно преобладают. Недаром говорят, что когда хохол умнеет, он становится русским.
Алла Олеговна Мастер (1436) 6 лет назад
Будь собой, сердце подскажет, ты хорошая девчонка
Лсп ♡♡♡Ученик (146) 6 лет назад
Оооу, это так мило)) спасибо. .
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 6 лет назад
МНОГА БУКАФФ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ
Источник: ПАДРАЧИ И УСПАКОИСЯ
Лсп ♡♡♡Ученик (146) 6 лет назад
Ахахахпхпхахр, взаимно) 0)
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) спасибо)))))))))))))))))))