Майонез+соевый соус+чеснок, сколько надо по пропорции?

Екатерина Полякова Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Хочу замариновать курицу, слышала рецепт из маринада, майонез+соевый соус и чеснок, в интернете ничего путного не нашла. Может кто готовил так? Сколько надо по пропорции смешивать майонеза и т. д?
Лучший ответ
U Ученик (180) 7 лет назад
Попку смажь майонезом, чесночек между ножек, соевый соус принять во внутрь, ну вот и готово!
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (253900) 7 лет назад
Может лучше просто специями натереть, а под кожу сливочное масло, зелень и чеснок? Майонез сомнительный способ для маринования. Но если вам хочется.... соевого соуса ложки две столовые и три зубчика чеснока. Майонеза столько, чтобы хватило курицу всю обмазать.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 7 лет назад
Нисколько, в майонезе не маринуют а только портят, мало нормальных маринадов? Соево-медовый например.
Лариса Искусственный Интеллект (155217) 7 лет назад
1 к 1 му соус и майонез... чеснок печеный не советую... гадость
ну и если майонез дешовый тоже нет