Почему мужчины уходят к женщинам старше себя?

Даша™ Профи (524), закрыт 6 лет назад
У меня такая ситуация, встречались с парнем почти полтора года, расстались, сказал живет с другой, я конечно страдала долго, потом думаю ну ушел да ушел, но потом он добавил фото с ней, она выглядит лет на 30-35! Это как до такого докатиться можно? P.s. мне 21, ему 24
Лучший ответ
Nikita Просветленный (21721) 6 лет назад
Опыт и время всегда изнашивают физическое, зато умножают и оттачивают духовное, ..
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136128) 6 лет назад
Может потому что они хоть немного умнее и умелее? Что можно взять с соплячки да еще неумехи? На своем горбу тащить ее всю жизнь? Вот сама подумай что ты в 21 год можешь дать парню окромя своей мохнатки?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109762) 6 лет назад
и что, пугачиха с галкиным живут же)))
Батяскаф Просветленный (47842) 6 лет назад
Те, кто младше или сверстницы не дают
СARLOS Просветленный (40845) 6 лет назад
или надоело любить в *одни ворота*,хочет что-бы полюбили уже его...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295916) 6 лет назад
,,Давать НЕ УмеешЪ "! ☺☺
Источник: ..Поверь ! она у тебя ((НЕ ЗООЛОТАЯ !☺☺☺☺☺☺
механик винтик Просветленный (22073) 6 лет назад
синдром сына и мамы... соплякам удобно
Rastishka Оракул (85210) 6 лет назад
а что тут такого, я красивее девушки в мире не видел а она на 10 лет старше меня, мне очень жаль что у нас ничего не сложится
Ал Ло Искусственный Интеллект (149646) 6 лет назад
Дело не в возрасте, когда мужчина влюбляется, он в паспорт избранницы не смотрит, проще говоря, ему пофиг.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137621) 6 лет назад
Может захотел стабильности и уверенности что его не бросят, не наставят рога?
Ямщик Оракул (65309) 6 лет назад
С молодыми нянчится не хотят. Лентяи.
ответчик Мыслитель (8052) 6 лет назад
ЖЕНЩИНА СТАРШЕ ЭТО ХОРОШО
Не всё же мужикам быть старше.
Всё зависит от темперамента, а не от возраста.
Значит более доброй оказалась чем ровесницы
Olya-lya Просветленный (33642) 6 лет назад
Правильно, ушёл и фиг с ним, значит встретишь лучше)