О любви без купюр

А вы проверяете телефон своего(ей) любимого(ой)?

Если любишь.... больше беспокоишься о том, что чувствует любимый.. . а контроль телефона скорее говорит о том, что больше волнует собственное самолюбие.. . и без внимания остается то, что недоверие может сильно обидеть.. . без полного доверия любви быть не может.. . наверное это уже не любовь...

Проверяла и каждый раз находила ровно то зачем туда лезла и хотела найти, если не хотите портить отношения лучше не лазить.

Источник: собственный опыт

да

Такое даже в голову не приходило любовь любовью, а телефоны врозь. Если нет доверия нет смысла быть вместе.

мой проверяется, но я не могу так унизиться, подаю пример доверия, хотя интересно.