А вы проверяете телефон своего(ей) любимого(ой)?

Евгения Профи (883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Мастер (1862) 15 лет назад
Если любишь.... больше беспокоишься о том, что чувствует любимый.. . а контроль телефона скорее говорит о том, что больше волнует собственное самолюбие.. . и без внимания остается то, что недоверие может сильно обидеть.. . без полного доверия любви быть не может.. . наверное это уже не любовь...
Остальные ответы
Сергей регион55 Знаток (497) 15 лет назад
никогда... сам себя унизишь
Елена Мыслитель (8852) 15 лет назад
Нет, я это не делаю. И мне даже не интересно, что там. Я доверяю.
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
никогда . я близко к его телефону не подхожу . и он не трогает мой телефон . это принципиально .
Светлана Гуру (2601) 15 лет назад
Мой телефон проверяется постоянно и я, конечно, проверяю. Но редко. Не вижу смысла. Если человек захочет что-то скрыть, вряд ли он оставит в телефоне смски или звонки, имена...
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
бывает) но не с целью обязательно найти там что-то... кста смски никогда не читаю))) да и он не против-скрывать нечего..
Ксения Башкова Мастер (1715) 15 лет назад
Не проверяю, если что-то и есть зачем самой себе делать больно.
Vanushka Ученик (184) 15 лет назад
Eto ynizitelno!No priznaus,ochen bu hotelos!!!
SMS_ka Мыслитель (5696) 15 лет назад
нет, один раз полюбопытствовала и ничем хорошим это не закончилось, больше не пытаюсь
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
нет. только себя накручивать и расстраивать. я просто доверяю любимке! а он, в общем-то, и не даёт поводов его в чем-то подозревать )))
Садовник Искусственный Интеллект (221339) 15 лет назад
Скажу одно, меня оно, к ничему хорошему не привела.))))))))))))))
АНюша Мастер (1142) 15 лет назад
мой проверяется, но я не могу так унизиться, подаю пример доверия, хотя интересно.
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
Такое даже в голову не приходило любовь любовью, а телефоны врозь. Если нет доверия нет смысла быть вместе.
Любовь Знаток (319) 15 лет назад
Проверяла и каждый раз находила ровно то зачем туда лезла и хотела найти, если не хотите портить отношения лучше не лазить.
Источник: собственный опыт